Биогазовые установки от 30 кВт - объявление N37250772

Реклама
Спецтехника Краснодар, Более месяца назад

Вид оборудования: Промышленное
Мы предлагаем готовое оборудование , проектные решения для биогаза а так же надежные мобильные биогазовые установки , созданные с учетом всех тенденций и инновационных технологий мощностью от 30 до 120 кВт.
Наша установка это компактная электростанция единственная на рынке предлагающая ферментер c рабочим объемом от 140 м 3 и минимальными потерями в КПД при отрицательных наружных температурах.
Установка доставляется к месту эксплуатации в собранном виде и полностью готова к работе . Далее происходит ее подключение к системе удаления отходов.
Сырьем для производства биогаза в наших установках может быть субстрат , с различными процентными долями его составляющих. Например-твердая или жидкая фракция навоза (свиней , КРС , птицы), трава и силос, кормовые растения , возможно использовать отходы пищевых производств различного направления (пивоварения , производства сахара и т. д. ) . Таким образом создаются идеальные условия для максимально эффективного использования данной установки , что позволяет получить не только электричество и как следствие энергоавтономию, но и тепло , в вашем распоряжении около 40-50% выделяемой тепловой энергии, а так же оптимизировать расходы на утилизацию отходов и дополнительно получать прибыль от продажи высококачественных биоудобрений.
Преимуществом нашей установки так же является использование при строительстве имеющейся на месте инфраструктуры и самостоятельное возведение необходимых объектов , что значительно сокращает себестоимость всего проекта .
Наша установка позволяет получать на 5% и более процентов больше биогаза за счет применения нагревательной установки для ферментера. Как известно субстрат с повышенным содержанием клетчатки усваивается и перерабатывается бактериями с трудом .
Конструктивной особенностью нашего нагревателя является использование тепла вырабатываемого самой установкой , что значительно уменьшает стоимость получаемой энергии и позволяет добиться максимальной автономии .
Как это работает:нагрев происходит при помощи цикличной циркуляции жидкого субстрата и горячей воды . Время пребывания субстрата в нагревателе составляет около 35-40 минут при температуре 75-80 ° С затем субстрат покидает подогреватель, в результате чего скорость ферментации и объем выработки газа значительно улучшается. Из-за высокой температуры субстрата на входе в ферментер, наша установка может работать практически без дополнительного нагрева. Данная система полностью автоматизирована и позволяет управлять всеми процессами на удаленном расстоянии.
Многолетняя практика по использованию мобильных биогазовых установок по всему миру показала их эффективность, быструю окупаемость , а так же подтвердила высокую степень мобильности . Например установка данных электростанций в высокогорных районах Швейцарии.
Наша установка высокотехнологичный проект . Что позволяет не только поставлять готовый продукт но и производить сборку из аналогичных комплектующих в стране заказчика BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей