Хотите выглядеть молодо, даже если Вам за …, ? - объявление N13827524

Реклама
Косметика Краснодар, Более месяца назад

Можно приобрести товар лично, со скидкой 25%, в Информационном Центре АРГО в г. Краснодар по адресам: -ул. Ставропольская, 78 оф. 202 тел. (8612)675803;-ул. Горького, 88 оф. 20 тел. 740794, а также в любом большом городе. Назвав регистрационный номер 1258820 и фамилию Ковалева Галина Вы получите скидку. По всем интересующим вопросам можно писать мне на эл. почту. Цена Московская, цену в своем регионе уточняйте по телефонам ИЦ. Я также приглашаю Вас в наш бизнес. С нами Вы сможете увеличить свои доходы, стать материально независимым, помочь поправить здоровье Ваших близких и знакомых. Строить бизнес и работать можно параллельно. Я обучаю этому бизнесу и помогаю достигать результатов моим партнерам. Приглашаю Вас в свою дружную команду. Внимание, обучение и поддержку гарантирую. Продвигать товар можно и по Интернету.

АргоВасна "Вита", 60г
Состав. Гель изготовлен из натурального полисахарида хитозана, полученного из панцирей камчатских крабов и масла зародышей пшеницы.
Область применеия. В косметологии и дерматологии–восстан овлениеи стимуляция обменных и регенерационных процессов. Снятие последствий эмоциональных стрессов. Энергетическая подпитка, тонизирование усталой «весенней» кожи. Снятие отечности, в том числе в области глаз. Устранение сухости кожи, аллергических раздражений и опрелостей. Обезболивание и заживление при ссадинах, ожогах (в том числе солнечных). Снятие боли, зуда и отеков при укусах насекомых. Заживление ожогов, операционных швов, трещин, пролежней;рассасыван иегематом.
Свойства. Стимулирует процессы регенерации клеток кожи, реконструкции коллагена и других компонентов межклеточного матрикса.
Обладает дренирующим и детоксикационным действием.
Богатый комплекс ненасыщенных жирных кислот в составе геля обеспечивает антиоксидантное, противоаллергическое ,увлажняющее и омолаживающее действие, восстанавливает липидный барьер, улучшает метаболизм клеток кожи, эластичность сосудистой стенки, цвет и овал лица, состояние волос.
Легкая полисахаридная текстура геля обеспечивает быстрое впитывание и доставку питательных компонентов в глубокие слои кожи, что стимулирует восстановление за счет ускорения деления клеток зародышевого слоя.
Показания к применению:
Гель применяется для предупреждения процессов старения и повседневного ухода за кожей (в том числе вокруг глаз) и волосами, устранения сухости и раздражений на коже и слизистых оболочках. Эффективен при капиллярной сетке, целлюлите, втором подбородке;как вспомогательное к основной терапии средство при дерматитах, ожогах, для ускорения заживления нарушений целостности кожи и слизистых оболочек после травм, эрозий, воспалительных процессов.
При неповрежденной коже гель втирается массирующими движениями 2-3 раза в сутки. Для устранения возможного ощущения стягивания рекомендуется легкий массаж после нанесения. Предварительное обезжиривание и увлажнение кожи усиливает регенерационную активность геля. При повышенной сухости кожи возможно, спустя некоторое время, использование натуральных, хорошего качества питающих средств. На раневые, ожоговые, изъязвленные поверхности гель наносится осторожно, тонким слоем:в первые двое суток–через 8-12 ч, затем–один раз в сутки, до полного выздоровления. На кожу головы гель наносится разведенным в 3 частях теплой воды.
Форма выпуска. Контейнер–содержит 60 г геля. Также есть с дозатором, 50г BuyReklama.ru

Цена:334,00 рублей