Изготовление и монтаж навесов, козырьков,автонавесов, заборов, лестниц различных типов

Реклама
Ремонтно-строительные организации Краснодар, Более месяца назад

Навесы и козырьки

Навесы и козырьки сочетание металлоконструкций и сотового поликарбоната. Наши специалисты разработают эксклюзивный дизайн козырька, исходя из архитектурных особенностей здания и с учетом всех Ваших пожеланий. Навесы из поликарбоната будут не только защищать, но и служить украшением фасада здания. Формы козырьков могут быть различными и подбираются индивидуально с учетом архитектурных решений и необходимых функций. Навесы над входом под заказ, спроектируем автонавесы в Краснодаре монтаж под ключ.
Навесы для авто, автонавесы

Автонавесы - это хорошая защита для автомобиля от внешей среды. Наши специалисты спроектируют и сконструируют Вам уникальный навес для автомобиля (автонавес) с учетом Ваших пожеланий, который послужит не только надежной защитой любого транспортного средства, но и станет стильным элементом декора и идеально впишется в экстерьер любого здания, будь то загородный дом или офисный центр. А используемый нами пластиковый материал – поликарбонат позволит легко воплотить мечты архитектора в реальность.
Заборы

Строительство заборов из профнастила позволяет экономить денежные средства и время, так как монтаж осуществляется сравнительно легко и быстро. Однако не стоит забывать, что установка конструкций из профнастила – это не слишком тривиальная задача, а, следовательно, требует профессионального подхода, ведь от качества проведенных работ зависят многие эксплуатационные свойства готового изделия.
Изготовление лестниц

Вы выбираете надежность, безопасность и качество, если заказываете изготовление лестниц в нашей компании. Высокопрофессиональн ыеспециалисты выполнят весь цикл работ, включающий в себя проектирование металлических лестниц, изготовление, доставку и установку. Предельно малое время изготовления лестниц, превосходное качество, отличный дизайн, а также надежность и разумная цена - вот главные достоинства металлических лестниц, которые делает наша компания. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "Альфа-Технологии"
Факс:263-08-71