Экологические платежи не выходя из офиса!Теперь произвести расчет платы за негативное

Реклама
Бухгалтерские услуги Краснодар, Более месяца назад

Экологические платежи не выходя из офиса!

Теперь произвести расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду (экологических платежей предприятия) можно не выходя из собственного офиса. Для этого Вам не нужно приобретать и устанавливать на компьютер специальные программы, не нужно обладать никакими специальными знаниями и навыками. Вам больше не нужно ехать в специализированную организацию или учреждение, томиться в огромных очередях, тратить свое драгоценное время, всего лишь достаточно зайти на наш сайт, зарегистрироваться и заполнить справку о производственной деятельности.

Наш и высококвалифицирован ные, дипломированные специалисты произведут расчет в соответствии с действующим законодательством: приказом Ростехнадзора РФ № 204 от 05.04.2007 г. «Об утверждении формы расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду» с изменениями в соответствии с приказом Ростехнадзора № 182 от 27 марта 2008 г.; Постановлением Правительства РФ № 344 от 12.06.2003 г.; Постановлением Правительства № 410 от 01.07.2005 г.

В соответствии с приказами, рассчитывается плата за размещение отходов, загрязнение атмосферного воздуха и водных объектов. Наши специалисты в установленные договором сроки отправят Вам по электронной почте все необходимые расчеты по утвержденным формам.

Мы будем рады, если наша новая уникальная услуга окажется полезной для Вас и сможет облегчить Вашу работу. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей