Квартира комфорт класса 48 кв, м - объявление N86339922

Реклама
Жилые комплексы Краснодар, Более месяца назад

Район в котором находится жилой комплекс Дружный в 15 минутах от Красной площади и 10 минутах от парка Галицкого. Парк Галицкого входит в топ-5 парков Европы по красоте и величине. Также на территории жилого комплекса есть три детских сада и школа.

Жилой комплекс Дружный находится на бульваре Адмиралтейский, недалеко от улицы Российской, в экологическом районе.

По вечерам прогуливаясь по широким и зелёным аллеям, Вы будете радовать себя великолепными видами и ароматами цветов, а поющий фонтан добавит положительных эмоций для Вас и Ваших близких.

Сам комплекс довольно большой и представляет из себя полноценный квартал с парковочными местами в стилобате который практически изолирован от улицы, что позволяет пользоваться парковкой только жителям.
На втором ярусе стилобата расположены барбекю зоны и детские игровые зоны. Где Вы замечательно проведете время в кругу семьи.

Квартира в жилом комплексе Дружный с большими и качественными окнами с ламинацией. Основная масса квадратных метров отдана жилым комнатам. Вид из окон открывается великолепный. Красивые закаты будут радовать ваш взор ежедневно.

Декорирование жилого комплекса была выполнена керамическим кирпичом высокого качества. Что обеспечило фасаду Европейский стиль.

Квартира в Дружном это место в Которое хочется возвращаться. Здесь тихо и уединенно. На просторной кухни вы всей семьей можете поужинать и обсудить уходящий день.

Спальная комната изолированно от уличного шума, она погрузит вас в мир Морфея.
Установленная радиаторы Prado прочны и надежны в эксплуатации. Зимой вам будет тепло и комфортно.

Подытожим всё вышесказанное скажу, что это квартира для тех, кто привык платить за качество. BuyReklama.ru

Район:индустриальный
Улица:Адмиралтейский б-р, д. 3, корп. 1
Этажность:19этажей
Класс ЖК:Дружный
Цена:5700000,00