Лидерские качества - объявление N26842683

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Секреты Лидерства . . .
Что такое Лидерство?
Мы всегда принимаем те жизненные роли, которых
заслуживаем. Кто-то хочет быть "ведомым" и спокойно
проживать свою жизнь, а кто-то - "ведущим", и не готов
размениваться на меньшее! Люди из первой категории как правило сильно ограничены в своих возможностях, благах и ресурсах, в то время как "ведущие" всегда забирают самый лакомый кусок! Лучшие женщины, Крупнейшие сделки, Общение с самыми уважаемыми людьми. . . и это далеко не весь список того, что достается Лидерам! Но как показывает практика, даже не имея врожденных качеств, стать ведущим сегодня стало реальным. . .

Кто такие Лидеры?
На этот счет в народе существует очень много мнений
от "кто старше, тот и прав" до "того, за кем пойдут
миллионы". И вряд ли на этот вопрос есть
однозначный ответ. . . НО! Ты наверняка часто
замечал, что многие парни, не одаренные
от природы, ни красотой, ни громким голосом,
с первого взгляда иногда даже неприметные,
пользуются огромной популярностью в компании.
Они всегда ЗНАЮТ, что необходимо сказать и сделать, чтобы заинтересовать окружающих, у них всегда спрашивают совета, независимо от их компетенции в обсуждаемых вопросах, они всегда принимают решения о том, что сделать и куда пойти. И из-за этого пользуются огромным вниманием и уважением со стороны окружающих. Такой человек способен, просто познакомившись с новыми людьми, увлечь их рассказами и историями, тут же став душой компании. Такие люди с легкостью заводят кучу связей и новых знакомств, которые сильно продвигают их в последующей жизни. Таких людей ВСЕГДА первыми приглашают на тусовки и мероприятия, встречая их словами "Вот он! ! ! Наконец-то ты пришел. Мы давно тебя ждали! ". Мнение таких людей оказывается решающими в сложных, спорных и важных вопросах.
Есть так же горячая линия , где с удовольствием ответит на все ваши любые вопросы девушка : 8800-700-76-37 BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей