Лов амура на Кубани летом и отдых - объявление N36048717

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Белый амур - почетный трофей и мечта каждого рыболова.
Собственно, есть две поплавочные снасти, пригодные для ловли белого амура: матч и штекер.
Занимаясь ловлей белого амура, стоит помнить об осторожности этой рыбы и соблюдать абсолютную тишину. Иначе рыба перестанет кормиться в прибрежной зоне и скатится на глубину, либо перейдет на отдаленный от рыбака участок водоема.
Лучшее место ловли белого амура – участки прибрежных зарослей. Кроме того, эту рыбу можно поискать на прогреваемых мелководных участках, которые также изобилуют растениями. Также белый амур может находиться на чистых плесах, посреди растительных остатков.
В качестве наживки для ловли белого амура можно использовать исключительно растительные компоненты. Это могут быть нитчатые водоросли, молодые листики гороха, клевера или вики, молочные кукурузные стебли, завязи огурцов. Также белый амур клюет на листья алоэ, очищенные от колючек.
Чтобы поймать белого амура, главное – правильно насадить и подать свежую тростинку. Нужно замаскировать крючок в оставленных сверху листьях, затем сделать несколько витков лески вокруг стебля и закинуть эту конструкцию в водоем. Оптимальное место для заброса – не дальше полутора-двух метров от тростниковой стены, чтобы создавалось впечатление, что стебель просто упал на водную гладь. Идеально, если тростинка останется наплаву, допустимо также, чтобы очищенный ее конец немного опустился в воду.
Амур великолепно отзывается на прикормку, причем именно на «сыпучку», а не на гранулированный корм. Бывает, что клева подолгу нет, а стоит подбросить шар прикормки к поплавку — и тут же, словно по волшебству, происходит поклевка при ловле белого амура. Вероятно, его привлекает как сам звук от падающего в воду шара, так и «пылящие» частички. Поэтому для ловли этой рыбы, на мой взгляд, необходимо регулярное докармливание.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей