Лов толстолобика зимой на Кубани и отдых - объявление N34559982

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Толстолобика относят к семеству карповых. Эта промысловая рыба пока еще не очень распространена, зато очень неплохо себя чувствует в наших водоемах. Ловля толстолобика зимой доставит вам немало удовольствия, особенно сам улов. Некоторые особи могут весить больше 50 кг! Поведение толстолобика трудно предвидеть. В ответ на незнакомый звук он может выпрыгнуть из воды и очутиться в вашей лодке.
Ловля толстолобика зимой не менее интересна. Рыба с наступлением холодов не теряет активности и не располагается в донных ямах.
Лишь после установления ледостава толстолобик почти все время пребывает в донной яме, и лишь изредка выходит в поисках корма. Нечасто появляются в местах кормления. Толстолобик питается илом, пищей которая находится на самом дне и маленькими ракообразными.
При ловле толстолобика зимой самый удачный клев, когда стал лед или же во время оттепели. Выуживают рыбу в глубине, практически у дна. Зимой толстолобика намеренно не прикармливают, поэтому ему может понравиться корм, уготованный другой рыбе. Толстолобик хорошо клюет на особый прикормочный порошок ( технопланктон ), его продают в рыболовных магазинах. Чаще всего ловят толстолобика зимой на мормышку с мотылем или же с вегетативными насадками, используя кормушки, донки и жерлицы. Многие толстолобики имеют довольно ощутимый вес, поэтому оснастка для рыбалки должна быть крепкой.
Зимняя ловля толстолобика от рыбака требует сноровки, потому что рыба не теряет своей активности и дает бурный отпор. Сопротивление ослабевает лишь когда рыба выбьется из сил. После этого толстолобика можно легко подвести к лунке и достать при помощи багорика.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей