Перевозим негабаритные грузы в Краснодарском крае - объявление N33369432

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Аренда (услуги) низкорамных тралов (трал-корыто, трал-тяжеловоз) грузоподъемностью до 120 тонн (ширина - 3 м, длина - 16 м, высота от дороги - 0, 4-1, 2 м) для перевозки негабаритной и тяжелой строительной спецтехники, а также сельхозтехники по Республике Адыгея, по Краснодарскому Краю, ЮФО, СКО и России.
К негабаритным грузам могут относиться, например: аэродинамическая камера, трубы и емкости разных длин и диаметров. Различная спец. техника: бульдозеры, тракторы, карьерные самосвалы, асфальтоукладчики, краны, буровые установки и др. Строительные конструкции и целые здания, павильоны и ларьки для торговли.
Сообщите размеры и вес, а также способ погрузки/установки перевозимого груза на трал.
Перевозим грузовики, тракторы, автокраны, грейдеры, буровые установки, копры, тельферы, вагоны, тепловозы, яхты, лодки, баржи, контейнеры, цистерны, катки, асфальтоукладчики, фрезы, экскаваторы погрузчики, блоки, элементы строительных конструкции из металла и бетона, ЛЭП, бытовки, блок-комнаты, трансформаторы, генераторы, будки, ларьки, киоски, дома, домики и любой негабаритный груз с погрузкой и выгрузкой.
Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. BuyReklama.ru

Цена:130,00 рублей