Предлагаю Вашему вниманию шикарный дом в 3-уровнях площадью - объявление N85163585

Реклама
Дома Краснодар, Более месяца назад

Предлагаю Вашему вниманию шикарный дом в 3-уровнях площадью 364,9 м2 с полноценным цокольным этажом.
На участке 15 соток (30м х 50м) расположен дом, навес для двух автомобилей с автоматическими воротами, беседка с зоной барбекю, детская площадка, декоративный и плодоносящий сад с автополивом, отдельно стоящее техническое помещение с садовой техникой и насосным оборудованием, собственная скважина, 3-х фазное электроснабжение с защитой от перепадов напряжения и резервным питанием. Автономная американская система канализации.
Дом построен в 2010 году по эксклюзивному проекту. Оборудован системой видеонаблюдения, сетевым газом, системой очистки воды (2 колонны и осмос) , аварийным генератором с автозапуском, быстрым интернетом, мульти сплит системами Daikin, теплыми полами на каждом этаже, центральным пылесосом с розеткой в каждой комнате. В интерьере присутствуют элементы художественной ковки. Окна бронированы. Дом охраняется вневедомственной охраной.
Первый этаж: прихожая с гардеробной, кабинет, гостиная с действующим камином, кухня-столовая, спальная хозяев с большим санузлом, гостевой туалет.
Второй этаж: две спальные, две гардеробные, санузел
Цокольный этаж: Монолитное большое помещение свободной планировки с полной гидроизоляцией. Сауна, комната отдыха, душ, туалет, постирочная, котельная.
Дом строился с любовью, для себя.
По периметру участок засажен туями, закрывающими забор (48 взрослых и 30 малышей) По фасаду забора стоят три взрослых березыВнутри двора участок украшают морозостойкая магнолия, взрослое тюльпановое дерево, ивы, дающие много тени. Из плодовых растений есть две взрослые вишни, несколько разных яблонь, слива и т.д. Код объекта: . [#3136192#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:364.м2
Месторасположение:Краснодар, им. Братьев Черников улица, д.11
Цена:47000000,00