Продам портплед коричневый (чемодан) Dr, Koffer - объявление N32508221

Реклама
Товары для туризма и отдыха Краснодар, Более месяца назад

Компания с немецкими корнями, ныне базирующийся в США. Свое название бренд получил неспроста. В переводе с немецкого koffer обозначает чехол, что по смыслу как раз соответствует деятельности компании.
История бренда началась в 1996 году в немецком городе Дюссельдорфе. Именно тогда братья - дизайнеры Кейф и Энди Мэн открыли небольшой завод, производивший высококачественные портфели из кожи. Позднее штаб-квартира компании перебазировалась в Нью-Йорк.
Несмотря на свой небольшой возраст, бренд успел полюбиться очень многим покупателям и сейчас находится на лидирующих позициях в своем сегменте.

Продукцию Dr. Koffer легко узнать по оригинальному стилю и необычным дизайнерским решениям. Портфели Dr. Koffer – отличный выбор для современного городского жителя.

Артикул: L188452-02-09;Штрихкод: 2000075520012;Материал: натуральная кожа;Цвет: коричневый;Габариты (см): 48 х 61 х 12 см Страна: США Описание: Размер 48х61х12 Материал Venetian Вспомогательная нижняя ручка для удобства переноски. Накладные передние карманы с нижним расположением молний. Огромный задний карман. По бокам ремни с карабинами для фиксации портпледа в собранном состоянии. Многокарманный чехол для одежды с качественными плечиками. Портплед можно повесить развернутым в шкафу и где угодно, для этого есть особый крючок.
Продукцию Dr. Koffer легко узнать по оригинальному стилю и необычным дизайнерским решениям. Портфели Dr. Koffer – отличный выбор для современного городского жителя. BuyReklama.ru

Цена:39500,00 рублей