Производство по технологии Заводское модульное домостроение

Реклама
Франшизы Краснодар, Более месяца назад

Технология «Заводское модульное домостроение» обеспечивает строительство современного, прочного, энергоэффективного, экологичного жилья, соответствующего всем современным требованиям. Технология применима в любой климатической зоне России. Поточная сборка объёмных модулей на заводском конвейере обеспечивает высокое качество продукции, высокую эффективность производства и низкую себестоимость. Модули можно оборудовать всеми коммуникациями, отделкой и мебелью. Высокая заводская готовность, возможность работать круглые сутки и в любую погоду, определяют высокую производительность труда. Дома легко оборудуются системами «умный дом» и агрегатами по выработке альтернативной энергии, могут вообще не потреблять энергии из внешних сетей.
Сама технологическая линия в десятки раз дешевле зарубежных аналогов и имеет самые короткие сроки окупаемости. Сборка объёмных модулей не требует рабочих высокой квалификации, в линии сборки нет высокоточного, профессионального, дорогого оборудования. Практика показала, что модули конструкции КМД, легко переносят транспортировку на большие расстояния, до 250 км по нашим дорогам. Вес объёмного модуля в полной комплектации не превышает 5 – 6 тонн. Технологическая линия легко размещается на промышленных площадях 600 м2 – 1200 м2, оборудованных кран – балкой г/п от 3 тонн.
Размеры объёмного модуля с длинной до 10 метров, шириной 3, 5 метра и высотой 3, 1 метра, обеспечивают комфортные габариты помещений дома, высотой комнат 2, 7 метра.
Задача ближайшей перспективы выйти на объём строительства жилья в 140 млн. м2. Это почти в два раза больше, чем рекордные объёмы 2014 года – 83 млн. м2. Почти все дополнительное жильё должно быть возведено в регионах, в малых городах, посёлках и на сельских территориях. При численности в районах России 30 – 60 тыс. жителей, надо строить там 30 – 60 тыс. м2 жилья. Если из этого объёма на долю модульного домостроения придётся 10 – 15% и то это 5 тыс. м2 жилья, что вполне достаточно для загрузки одного завода модульного домостроения. А то, что это только начало и популярность модульного домостроения будет нарастать, можно надеяться на рост спроса на модульное домостроение. Так что модульное домостроение это один из самых перспективных видов бизнеса в современной России. BuyReklama.ru

Цена:750000,00 рублей