Рекомендации по ловле осетра от Золотого карася - объявление N33134654

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась» приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! База отдыха "Золотой карась" понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Летом ловля осетров очень схожа с ловлей карпа либо с ловлей сазана. Схожесть их в том, что и карп, и осётр являются доннoй рыбой, поэтому ловить её можно только на наживку, лежащую на дне. Самыми главными cнаcтями при ловле осетровых считаются донки и поплавочные удочки.
Для начала нужно знать, что осетр более отзывчив на насадку животного происхождения, либо комбинированную. Если же использовать насадку из натуральных компонентов, то делах. В основном для этого используются чесночные капли либо продукты животных, уже разложившихся.
Сделать это нужно при большой температуре воды и с добавлением, которые имеют резкий запдующая особенность рыбалки заключается в том, что необходима большая глубина водоёма. Карп постоянно передвигается в поиске более прогретого места, а вот осетровые редко можно найти на глубине менее полтора метров. Это происходит в связи с невосприимчивостью к повышению освещённости, именно поэтому летом осетр подыскивает себе местечко глубиной около 2-3м.
Другой особенностью ловли осетра является то, что для его ловли используют объемные и мягкие насадки. Так как у осетровых рыб большое ротовое отверстие, мелкие насадки они могут не заметить. Не получиться использовать и жёсткие насадки, так как они путают их с камнями или остатками от вымерших растений и быстро сплёвывают.
Стоит отметить, что осетр очень отзывчив к прикормке, но тут стоит следить за энергетической ценностью продукта.
Если осётр выживает, то они делают «свечку», зачастую это застаёт в врасплох многих начинающих рыбаков и они теряют большое количество рыбы. Так же осетровые  меньше всего травмируются при ловле на крючок, а это значит, что если вас по каким-либо причинам не устраивает рыба, её можно выпустить назад в водоём.
Летом, если рыба выживет, она требует гораздо меньше усилий от рыбака, нежели карп, но оторвать её от дна намного труднее.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей