Репетитор по математике, ЕГЭ, ОГЭ, подготовка абитуриентов к экзаменам - объявление N37755235

Реклама
Репетиторы Краснодар, Более месяца назад

Подготовлю школьников, учащихся в техникуме, колледже, абитуриентов к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ, новому учебному году, контрольным работам; восполню пробелы, помогу усвоить новый материал и вспомнить пройденный. В работе используются официальные диагностические, тренировочные и экзаменационные материалы ФИПИ и МИОО, цифровые образовательные ресурсы. К каждому ученику индивидуальный подход, разработана продуктивная методика обучения. Объясняю разными способами до момента полного понимания ученика. Есть успешный опыт подготовки к поступлению в ВУЗы и сдачи ЕГЭ взрослых, не обучающихся 5 и более лет. Имеются рекомендации от родителей и учеников, как уже подготовивших, так и продолжающих работу с репетитором уже более 5-и лет для поступления и сдачи ЕГЭ, ОГЭ и прочих экзаменов.
Обращайтесь, рассмотрю варианты, ЦМР, ЮМР, ФМР и др. районы. Звоните! BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:дошкольники, 1 - 11 класс, абитуриенты, студенты ВУЗ, взрослые и другое
Требования к аудитории:Любой
Стоимость услуг за 60 минут (от):600,00руб.
Виды деятельности:Подготовлю школьников, учащихся в техникуме, колледже, абитуриентов к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ, новому учебному году, контрольным работам; восполню пробелы, помогу усвоить новый материал и вспомнить пройденный.
Преподаваемые предметы:Математика, геометрия, алгебра, тригонометрия
Специализация:Математика
Образование:Высшее образование, 2001-2006, КубГУ, Факультет прикладной математике, Специальность: прикладная математика.
Опыт работы в образовательных учреждениях:Успешный опыт работы с 2003 года, более 13 лет
Образовательный опыт, лет:13
Опыт частной репетиторской деятельности:занимаюсь частным репетиторством с 2003 года
Репетиторский опыт, лет:13
Методика преподавания:В работе используются официальные диагностические, тренировочные и экзаменационные материалы ФИПИ и МИОО, цифровые образовательные ресурсы. К каждому ученику индивидуальный подход, разработана продуктивная методика обучения. Объясняю разными способами до момента полного понимания ученика.
Продолжительность занятия:45 мин, 60 мин, 90 мин
Место проведения занятий:удаленно, с выездом к ученику, на территории преподавателя
Возможность выезда:г. Краснодар, Юбилейный, Фестивальный, ЦМР, ЮМР, ФМР и др. районы