Самая сладкоголосая ведущая г, Краснодара Ольга Погодаева - объявление N32508583

Реклама
Организация праздников Краснодар, Более месяца назад

Самая сладкоголосая ведущая г. Краснодара и Краснодарского края!
Ольга телефон:8 (905) 4382286
Основное направление моей работы - ведущая праздников , а так-же музыкальное и вокальное сопровождение.
На моем счету огромное количество успешно проведенных корпоративов, свадеб, юбилеев. . . .
Я подарю Вам атмосферу праздника и хорошего настроения, которое преобразит будничное течение Вашей жизни!
Тамада – это дирижер, который может держать внимание большого количества людей, направлять ход свадебного торжества в нужное русло, умеет вести себя в нестандартных ситуациях. Сегодня уже не встретишь шаблонных свадеб, которые проходят по наезженному сценарию. В оригинальном сценарии прописываются, намечаются лишь основные моменты, а все остальное действие – это насыщенный событиями динамичный и яркий интерактив.
Профессиональный свадебный ведущий тактичен и ненавязчив, имеет в арсенале веселые шутки, конкурсы, приятные сюрпризы. Чувство юмора, находчивость, позитивный настрой – вот те качества, которыми обладает профессиональный ведущий свадьбы, создающий на празднике раскрепощенную, насыщенную радостными эмоциями атмосферу.
Если цель вашего поиска – профессиональный тамада на свадьбу в Краснодаре, то стоит знать, что цены на эту услугу имеют широкий диапазон. Велик и спектр услуг, которые предоставляет тамада. В комплексе вам может быть предложено музыкальное оформление свадьбы, профессиональная аппаратура, креативный ди-джей, световые эффекты, собственная шоу-программа. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей