Специальный косметический крем «Черное Золото», 30 ml - объявление N37206962

Реклама
Лечебная косметика Краснодар, Более месяца назад

Уникальный состав лечебного крема «Черное Золото» позволяет антигипоксанту-антиоксида нтуБиофен® быстро и глубоко проникать в кожные покровы.
Биофен® нормализует процессы естественного обновления клеток, улучшает структуру кожи, оптимизирует ее дыхание, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, улучшает эпителизацию и грануляцию ран различной этиологии.
Ускоряет заживление последствий косметических операций, рассасывание гематом, снимает отеки, зуд и раздражение, обеспечивает быстрое заживление ран (образует защитную пленку на раневой поверхности, что снимает необходимость применения защитных повязок).
Используется при порезах, ожогах, ссадинах, экземах, трофических язвах. Мгновенно останавливает кровь, обезболивает. Быстро заживляет долго незаживающие раны у диабетиков! Не жжет, не печет – за это его любят дети!
Применение:Крем наносится тонким слоем и остается на коже. Активные компоненты:Биофен®, эмульсионный воск, крем черного цвета. Высылаю наложенным платежом по почте по России, срок годности- 3 года. BuyReklama.ru

Цена:630,00 рублей